пятница, 22 февраля 2013 г.

Подарок для Самого Лучшего Папы



А у нас полным ходом идет подготовка подарков к 23 февраля. И вот уже готов подарок для нашего папы. Придумалась такая веселая футболочка ))

Вообще, подобный эксперимент с красками по ткани, хотелось провести уже давно, ну а тут выпал такой случай... Самое главное, что подобное можно сделать вместе с детьми. Мое участие в этой затее свелось к вырезанию шаблона надписи и строгого контроля, что бы краска в большей степени оказалась в результате на футболке, а не во рту, на себе и окружающей поверхности (хотя и это не очень помогло ))) Хотелось немного заснять процесс, но "строгий контроль" и фотоаппарат как то не совместились, поэтому немного его опишу. Прикрепив лист с надписью к футболке временным текстильным клеем, чтобы не унесло его во время процесса, детям в количестве двух штук и в возрасте 5,5 и почти 2 лет были выданы губки, краски и инструкции. В результате мы имеем отличный подарок для папы, разноцветную кухню для мамы(для дальнейшей уборки) и двух таких же разноцветных, но счастливых детей))
Впереди отчет по подарку для сынули)

4 комментария:

  1. Аха-ха! Представляю, как досталось маме за её же гениальную затею))) Но результат того стоит. Думаю, ваш папа был очень тронут - футболка с детскими ладошками - это очень трогательно. Очень хорошая идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого. Какой подарок! Царский! Маме кончено пришлось не легко отмывать и умывать художников и территорию помеченную милыми творцами, но подарок того стоит!Папа просто обязан в этой красоте есть, спать и ходить на работу, ну хотя бы пару дней)))) Аэлита, какая ты умница, и какое у тебя великое терпение и любовь к своей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Так и есть, разве что на работу не ходит, но дома носит с удовольствием)) Спасибо, Оля, всем нам этого великого терпения, да побольше-побольше!

    ОтветитьУдалить